Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва флагманов: Galaxy Note 7 против iPhone 7 (ФОТО)

9 августа 2016 23:30
Битва флагманов: Galaxy Note 7 против iPhone 7 (ФОТО)Начинающаяся неделя отметилась несколькими утечками, связанными с iPhone 7. Нам показали корпус в новом цвете Space Black, а также дисплейные панели грядущего флагмана, теперь речь идет о тестах производительности гаджета. По результатам теста Geekbench, которые приводит MacRumors, смартфон iPhone 7 опередил по производительности не только новый флагман Samsung Galaxy Note 7, но и топовый планшет iPad Pro.

На «шпионском» снимке показаны результаты тестирования смартфона iPhone9,2 и некоторые технические характеристики этого устройства. Судя по фотографии, iPhone 7 базируется на 2-ядерном процессоре A10 с тактовой частотой 2,37 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Для сравнения, новый флагман Samsung в зависимости от региона получил в качестве SoC-основы либо 4-ядерный Snapdragon 821, либо 8-ядерный Exynos собственного производства компании, а также 4 ГБ ОЗУ.

Результаты теста iPhone 7:


Битва флагманов: Galaxy Note 7 против iPhone 7 (ФОТО)


Читайте также: В сети появилось первое изображение iPhone 7 в цвете Space Black (ФОТО)

Однокристальная платформа Apple A10 обеспечила существенный прирост производительности по сравнению с предшественником. В одноядерном тесте процессор A10 набрал 3548 баллов, в режиме тестирования всех ядер – 6430 баллов. Для сравнения, результаты Galaxy Note 7 – 2330 и 5360 баллов соответственно.

Результаты теста Galaxy Note 7:


Битва флагманов: Galaxy Note 7 против iPhone 7 (ФОТО)


Кроме того, iPhone 7 опередил по производительности 12,9-дюймовый iPad Pro, оснащенный процессором Apple A9X с тактовой частотой 2,2 ГГц. Результат тестирования самого производительного на данный момент iOS-устройства – 3224 и 5466 баллов.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: