Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2017 году в Индии стартуют продажи новой модели Audi А4

8 августа 2016 02:40
В 2017 году в Индии стартуют продажи новой модели Audi А4Уже к 2017 году автомобильный рынок Индии ожидает пополнение в виде обновленной генерации немецкого седана Audi A4. В настоящее время немецкие инженеры завершают последние доработки.

Напомним, очередная генерация Audi A4 впервые была продемонстрирована публике на автомобильном мероприятии в Дели. Как ни странно, новинка сумела привлечь к себе внимание, а потому многие индийские покупатели с нетерпением ожидают появления автомобиля на местном рынке. В первую очередь здесь бросаются в глаза современные светодиодные фары и уникальная решетка радиатора.

Читайте также: Бюджетный компакт-седан Perodua Bezza завоевывает рынки

В салоне автомобиля предусмотрели продвинутую систему мультимедии, благодаря которой езда станет более комфортным и приятной. Под капотом индийской версии седана используют 1,4-литровые моторы с мощностью в 148 л.с. Кроме того, полный перечень модификаций и ценник на них объявят непосредственно перед началом официального старта продаж на автомобильном рынке Индии.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: