Регистрация Войти
Вход на сайт

Smart Fortwo Brabus получил спортивную версию

5 августа 2016 15:54
Smart Fortwo Brabus получил спортивную версиюSmart Fortwo Brabus будущего модельного года будет с этой осени будет продаваться с современным пакетом обновлений Спорт. Американские покупатели смогут осуществить заказ пакета Sport непосредственно для купе, а также автомоделей Cabrio Smart ForTwo.

Между тем, стоимость обновлений будет составлять 1900 долларов. В данные обновления войдут стайлинговые аксессуары, а также ряд механических изменений. Одной из них является спортивная подвеска, понижающая на десять миллиметров дорожный просвет в сравнении со стандартной автомоделью.

Также транспортное средство приобретёт стабилизирующую жесткую штангу, а также перенастроенную систему демпфирования, включая также модифицированные амортизаторы. Как стало известно, все данные изменения улучшают управляемость и динамику движения.

Пакет включает передние колесные диски на шестнадцать дюймов, а также задние семнадцатидюймовые колеса. Надёжный задний бампер интегрируется непосредственно с воздушным диффузором. Помимо всего прочего передняя часть транспортного средства получает новый спойлер.

Читайте также: Новый Chevrolet Corvette окрестят «Императором»

Автомобильный салон включает трехспицевое рулевое колесо. При этом в зависимости от применяемой обивки, варьируются также отдельные элементы.

Нужно отметить, что набор спортивных педалей состоит из нержавеющей шлифованной стали (имеются резиновые вставки для захвата). В случае выбора клиентом модели с передачей Twinamic, рычаги переключения скоростей устанавливают на рулевом колесе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: