Регистрация Войти
Вход на сайт

Mitsubishi показала изображение нового вседорожного компактвэна

4 августа 2016 12:17
Mitsubishi показала изображение нового вседорожного компактвэнаМировая премьера новинки состоится 11 августа на Индонезийском международном автосалоне. Что самое интересное - шоу-кар может стать серийным!

После тизера Mitsubishi решилась на публикацию полноценного изображения нового концепт-кара компактвэна с характером вседорожника.

Сами японцы позиционируют новинку как «Crossover MPV» Автомобиль получил название XM и будет полностью рассекречен уже через неделю. Пока компания дала устное описание целевой аудитории XM Concept: он идеально подходит для больших семей, предлагая большой салон и грамотную компоновку на семь пассажиров, а симбиоз стиля и практичности SUV делает его безопасным и комфортным транспортным средством.

В октябре 2015 года Mitusbishi показала в Токио концепт eX, развитием которого и стал новый XM. Передняя часть практически не претерпела изменений, за исключением нижней части бампера и противотуманных фар. Зато сбоку уже заметна эволюция в сторону серийного варианта: другая форма дверей и крыльев, переоформленная задняя стойка кузова, рейлинги на крыше.

Читайте также: Концепт Mercedes-Benz DTW символизирует возврат в Ле Ман

О силовой установке пока нет никаких сведений. Не исключено, что концептуальная версия кросс-MPV получит гибридный привод или же полностью электрическую силовую установку, как и Mitsubishi eX, с запасом хода до 400 километров. Серийное производство новой модели может начаться уже в октябре 2017 года на новом заводе компании в Индонезии.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: