Регистрация Войти
Вход на сайт

Переносной дом: уникальное изобретение украинских ученых

4 августа 2016 06:00
Переносной дом: уникальное изобретение украинских ученыхУкраинские специалисты создали стартап под названием «PassivDom», который создает уникальные дома с помощью 3D-принтера. Уникальность их в том, что они автономны, используют солнечную энергию для обеспечения нужд проживающих в нем.

Автором идеи является Максим Гербут. В создании дома используют фиберглас и карбон, а утепляют вакумом. Окна дома тоже уникальны, их создали по специальной технологии, они теплые.

Читайте также: Volkswagen тестирует новый Polo

На крыше панели для солнечной энергии, они работают и в дождь. Такой дом это к тому же автономное отопление, канализация и водоподача. Это значит, что вы можете жить в любом месте, дом можно легко перевезти, ведь его площадь чуть больше 35 кв. метров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: