Регистрация Войти
Вход на сайт

На аукционе eBay был выставлен уникальный автомобиль

3 августа 2016 18:45
На аукционе eBay был выставлен уникальный автомобильРедкий автомобиль OSI 20M TS GT выставлен на аукцион eBay, произведенной давно забытой компанией Officine Stampaggi Industrial в 1969 году.

Таких купе осталось всего 170 в мире и владелец одного из них решил продать редкое транспортное средство. В США таких авто осталось всего пять.

Транспортное средство несколько отличается от оригинала, так как было реставрировано своим владельцем. Он оснастил его новыми дисковыми тормозами, винтовой подвеской и другими более современными элементами.
На аукционе eBay был выставлен уникальный автомобиль

Читайте также: У немецких люксовых автомобилей появится конкурент в виде Jaguar XJR

Под капотом данного купе размещен двигатель, вырабатывающий мощность в 400 л.с., он работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». Владелец желает получить за редкий автомобиль не меньше $70 тыс., так потратил достаточно крупную сумму на его реставрацию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: