Регистрация Войти
Вход на сайт

Блогеры проверили все модели iPhone на устойчивость к огню (ВИДЕО)

25 июля 2016 22:45
Блогеры проверили все модели iPhone на устойчивость к огню (ВИДЕО)Мало кто сомневается, что последние модели iPhone с металлическим корпусом являются пожарозащищенными. Видеоблогеры решили удостовериться, так ли это. Экспериментам подвергли все смартфоны Apple, включая самые первые модели в пластиковой оболочке.

Пользователь YouTube по имени Зак Страли решил опытным путём узнать, какая из всех выпущенных моделей iPhone сможет пережить пожар. Первую проверку он устроил сразу после того, как поджёг гаджеты. Когда пламя погасло, он посмотрел, что произошло со смартфонами. Страли дал телефонам остыть и попробовал включить их.

Читайте также: Xbox One продолжает дешеветь

Результат оказался непредсказуемым: выжили только пять самых первых моделей, а старичок iPhone 2G не выключился и пережил пекло. У него работают экран и динамик, хотя кнопка Power расплавилась.

На видео ниже вы можете увидеть, что происходит со смартфонами Apple при пожаре и как ведут себя пластиковые и алюминиевые unibody-корпусы iPhone в таких ситуациях.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: