Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли пресс-изображения Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)

23 июля 2016 23:55
В Сеть утекли пресс-изображения Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)В сети появились официальные пресс-рендеры готовящегося к выходу флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 7.

В соответствии с предыдущими слухами, изображениями и утечками, на рендерах отчётливо видны изогнутые края дисплея Galaxy Note 7 — да, приклеить на такую поверхность защитную плёнку будет сложнее. Аппарат показан с четырех ракурсов и в трех цветовых вариантах — золотистом, серебристом и «синий коралл». Также ожидается черная версия, но здесь она не представлена.

Рендеры вполне согласуются с изображениями Galaxy Note 7 за начало месяца, а также более свежими визуализациями новинки. Интересно, что в этой утечке, как и во многих предыдущих, запечатлено характерное для серии перо S Pen, то есть Samsung не отказалась от этого метода ввода.

Читайте также: В Сети появился обзор смартфона Microsoft McLaren (ВИДЕО)

Разумеется, изогнутый экран Galaxy Note 7 — не единственное достойное внимания новшество грядущего корейского флагмана. Другим нововведением, по слухам, станет поддержка карт памяти UFS, причём корейская компания работает над гибридным слотом, который будет поддерживать как скоростные UFS, так и традиционные microSD.

Среди других ожидаемых особенностей Galaxy Note 7 — 5,7-дюймовый дисплей разрешением 2560 × 1440 пикселей, процессор Exynos 8 Octa 8890 или Snapdragon 821, до 6 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 4000 мАч, 12-мегапиксельная основная камера, сканер радужной оболочки глаза (возможно, еще и дактилоскопический сенсор), порт USB-C и защита от воды и пыли по стандарту IP68.

На прошлой неделе Samsung объявила дату проведения пресс-конференции 7 Unpacked 2016, на которой и будет показана новинка. Анонс флагмана пройдёт 2 августа, а в Дубае уже начался приём предзаказов. Для того, чтобы оформить предзаказ на Galaxy Note 7, пользователям предлагается внести депозит в $130, который гарантирует, что они не откажутся от своего заказа и получат новинку одними из первых.

В Сеть утекли пресс-изображения Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)
В Сеть утекли пресс-изображения Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)
В Сеть утекли пресс-изображения Samsung Galaxy Note 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: