Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве сотрудников «Кобры» чуть не избил неадекватный водитель с битой (ВИДЕО)

17 февраля 2013 10:00
4

В Киеве сотрудников «Кобры» чуть не избил неадекватный водитель с битой (ВИДЕО)Как рассказывают скандальные журналисты «Дорожного контроля», которые имеют какие-то личные причины ненавидеть сотрудников ГАИ, 16 февраля около 8 - 9 утра, в Киеве возле метро «Красный хутор», работники «Кобры» якобы без особой причины остановили автомобиль. Во время проверки документов, водитель почувствовал от инспектора «Кобры» Бакая О.В. сильный запах перегара из-за чего вызвал 102. Также водитель позвонил в дежурную часть «Дорожного контроля». Примерно через полчаса на место приехал «ДК», чтобы зафиксировать происшествие.

Но так как сам журналист «ДК» управлял автомобилем на литовской регистрации, инспектор «Кобры», напарник Бакая, вызвал на место представителя таможни. Сами же сотрудники ГАИ закрылись в своей служебной машине. Через некоторое время на место приехал сотрудник таможни и началась проверка документов.

А еще через 15 минут появился неадекватный водитель на «Газели», который стал угрожать сотрудникам ГАИ битой и ругаться нецензурными словами. Но арестован за свое хулиганство он не был.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
posli vse naher 18 февраля 2013 09:50

Таких дебілів з бейсбольними бітами треба відловлювати і в дурку. А взагалі то по закону до нього можна було б і зброю застосувати. А ще може то й не біта а холодна зброя?

Цитировать          4
Мангуст 17 февраля 2013 21:24

Особа_1, а ты мусор?

Цитировать          3
Особа_1 17 февраля 2013 20:11

Гражданин, ты дурак?

Цитировать          2
Гражданин 17 февраля 2013 10:08

Интересно, сколько автору статьи заплатили в ГАИ за его "шедевр"?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: