Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft разрабатывает планшет необычной формы (ФОТО)

21 июля 2016 07:20
Microsoft разрабатывает планшет необычной формы (ФОТО)За последнее время было опубликовано несколько патентов компании Microsoft, в которых описывался компьютер наподобие Apple iMac, с сенсорным дисплеем и плоской формой, чтобы его можно было положить на какую-либо поверхность.

Согласно описанию, в нём может быть установлена 3D-камера для отслеживания движений пользователя, а также он будет иметь модульную конструкцию. Кроме этого, компания запатентовала технологию обратного отклика для планшетов. Всё это наводит на мысль о том, что Microsoft хочет выпустить совершенно новое устройство. Теперь же американское Бюро регистрации патентов и товарных знаков опубликовало патент Microsoft, в котором описан планшет с достаточно необычным внешним видом.

Читайте также: iPhone 7 Plus получит двойную камеру (ВИДЕО)

Представленный в патенте планшет имеет загнутые по бокам края, в которых располагаются стереодинамики для лучшего пользовательского опыта при просмотре видео, прослушивании музыки или играх. На нижнем торце расположен большой разъём, который может предназначаться для установки устройства на подставку и использования в качестве настольного компьютера. Планшет имеет необычную конструкцию и состоит из трёх слоёв. К сожалению, так как это патент на дизайн, то в нём нет никакого описания того, что именно изображено на рисунках.

Сейчас в сети есть множество догадок о том, чем в итоге может оказаться данное устройство. Многие склоняются к тому, что это будет игровой планшет. Также это может быть и просто настольный компьютер, который можно отсоединять от док-станции и переносить по дому или офису.

Microsoft разрабатывает планшет необычной формы (ФОТО)
Microsoft разрабатывает планшет необычной формы (ФОТО)
Источник: patentlyapple.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: