Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple снова похвасталась возможностями камеры iPhone (ВИДЕО)

20 июля 2016 06:20
Apple снова похвасталась возможностями камеры iPhone (ВИДЕО)В рамках промо-акции «Снято на iPhone» компания Apple разместила на сайте два новых видео, призванных подчеркнуть возможности видеосъемки фирменных смартфонов.

Изначально раздел на сайте Apple, посвященный iPhone, включал всего несколько роликов, а основное внимание уделялось фотографиям. Позже компания запустила галерею видеоклипов, снятых по всему миру. Два новых коротких видео также доступны и на YouTube.

На видео демонстрируются возможности съемки при помощи iPhone, в частности режим slo-mo. В частности, показаны небольшие эпизоды продолжительностью 15 секунд с хомяком и муравьем. После него идёт подпись Shot on iPhone («Снято на iPhone»).

Читайте также: В Сети появились новые снимки iPhone 7 в цвете Space Gray (ФОТО)

В Apple подчеркивают, что видео сняты рядовыми пользователями. Также если в случае с фотографиями было указано, какие программы использовались для редактирования и обработки, то здесь подобных сведений не предусмотрено.

Впервые Apple запустила галерею «Снято на iPhone» в марте прошлого года, выставив на всеобщее обозрение работы нескольких десятков пользователей со всего мира. В дальнейшем эти снимки использовались для печатной и наружной рекламы.



Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: