Регистрация Войти
Вход на сайт

Преемник кроссовера Infiniti QX50 получит "революционный" двигатель

18 июля 2016 18:00
Преемник кроссовера Infiniti QX50 получит "революционный" двигательКомпания Infiniti оснастит преемника кроссовера QX50 "революционным" бензиновым двигателем. Об этом сообщили представители бренда, отметив, что разработка мотора уже идёт полным ходом.

По словам производителя, новый агрегат будет мощным, как V6, но экономным как дизельные силовые установки. Более подробной информации о проекте пока нет.

Как сообщает издание Autocar, новый внедорожник могут показать уже осенью текущего года на выставке в Париже. Тогда компания и обнародует все данные о вышеупомянутом двигателе.

Читайте также: Первые официальные данные о компактном седане BMW 1-Series (ФОТО)

Если же говорить о самой модели, её строят на основе концепта Infiniti QX Sport Inspiration, показанного в Пекине.

Существует вероятность, что автомобиль получит не только переработанный дизайн, но и новое название.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: