Регистрация Войти
Вход на сайт

Changhe начал выпускать в КНР компактный кроссовер Q35

17 июля 2016 06:40
Changhe начал выпускать в КНР компактный кроссовер Q35 Автопроизводитель Changhe в КНР начал производство новой серийной автомашины, которая была построена с нуля. Эту модификацию назвали Q35.

Автомобиль будет обладать следующими габаритам: 4 286 миллиметров в длину, 1 815 в ширину и 1 665 в высоту. Колесная база получит ширину в 2 560 миллиметр. Новое авто также будет оснащено одним силовым агрегатом на 1,5 литра, способном развивать максимально 116 л.с. при крутящем моменте 148 Нм.

Читайте также: Компания Mercedes-Benz распрощалась с семейством CLS

Стоить такой автомобиль будет как минимум 60 000 юаней (около 9000 долларов США). Для модели в списке оборудования будет: электропровод боковых зеркал, люк на крыше и многое другое.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: