Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась информация о новом Audi RS3

15 июля 2016 22:02
В Сети появилась информация о новом Audi RS3 Новый седан Audi RS3 по мощности может приблизиться к 2-дверному купе Audi TT RS. На новинку установят 5-цилиндровый бензиновый мотор объемом 2,5 л, который уже устанавливается на спортивное купе Audi TT RS, а также хэтчбек RS3 Sportback. В отличие от предшественников, имеющих мотор в 400 л.с., модель седана RS3 получит 267 л.с.

Менеджеры западногерманской компании Audi RS3 объявили о том, что седан Audi RS3 получит паспортную мощность двигателя на уровне 267 л.с., тогда как популярное в США и Великобритании купе Audi TT RS имеет 400 л.с. Компания планирует представить новый седан RS3 в самом ближайшем будущем, на международном автосалоне.

Читайте также: Hyundai готовится к выпуску новейшего электромобиля

Мелкосерийное производство автомобиля начнётся с весны 2017 года, но в настоящее время технические особенности седана не раскрываются. Вместе с тем удалось узнать, что под капотом новинки планируют установить 2,5-литровый 5-цилиндровый бензиновый двигатель. Такой же мотор будет установлен затем под капот спортивного купе Audi TT RS. Новый седан RS3 сможет разогнаться до 100 контрольных километров в час за 3,7 с.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: