Регистрация Войти
Вход на сайт

Точность в миллиметрах: новые данные о наследнике Renault

12 июля 2016 02:40
Точность в миллиметрах: новые данные о наследнике RenaultЧешское издание rnews.cz опубликовало несколько страниц из инструкции по эксплуатации нового седана Renault, который придет на смену Fluence. Судя по приведенным в ней данным, новинка лишь немного прибавит в размерах. Длина новой модели будет равно 4630 мм (+8 мм по сравнению с Renault Fluence), ширина – 2058 мм (+21 мм), высота 1443 мм (-35 мм). Колесная база равна 2711 мм (+9 мм).

На шпионских фотографиях заметно, что седан оснащен светодиодными фарами, а также проекционным экраном перед рулевым колесом. По некоторым данным замена Fluence получит то же оборудование, что и хэтчбек. Салон седана будет полностью позаимствован у хэтчбека. А это означает, что модель получит довольно дорогие материалы отделки.

Читайте также: Renault готовится к премьере нового поколения седана Megane

Вероятнее всего новая модель будет представлена в сентябре на автосалоне в Париже и дополнит линейку, которая сегодня состоит из хэтчбека, его «подогретой» версии GT и универсала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: