Регистрация Войти
Вход на сайт

HP анонсировала флагманский смартфон на Windows 10 (ФОТО)

11 июля 2016 06:20
HP анонсировала флагманский смартфон на Windows 10 (ФОТО)Компания HP работает над высококлассным смартфоном под управлением Windows 10 Mobile. Осведомленные источники утверждают, что по стоимости Windows-флагман будет сравним с iPhone 6s Plus.

На недавнем мероприятии HP назвала даты появления смартфона в Италии, но в других странах Европы и США они могут быть другими.

Цена аппарата в Европе составит внушительные 699 евро, то есть примерно столько же, сколько стоит iPhone 6s Plus. Разница в том, что iPhone работает на одной из двух самых популярных в мире операционных систем с более чем полутора миллионами программ в магазине, а про Windows 10 Mobile едва ли не каждый день появляются новости, что та или иная компания отказалась от разработки своего приложения.

Читайте также: Опубликованы первые изображения новейшего Huawei Nexus (ФОТО)

HP Elite X3 получит 5,96-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 4. В основе смартфона: процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтный флеш-накопитель, так что он станет одним из самых производительных гаджетов этого года. Ёмкость аккумулятора составит 4150 мАч, разрешение камер 16 и 8 мегапикселей. В наличии слот microSD и разъём USB-C, сканер отпечатков пальцев, а также сканер радужной оболочки глаз с поддержкой Windows Hello.

Старт продаж HP Elite X3 ожидается в сентябре этого года.

HP анонсировала флагманский смартфон на Windows 10 (ФОТО)
HP анонсировала флагманский смартфон на Windows 10 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: