Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi готовит к выпуску Redmi Note 4

10 июля 2016 06:20
Xiaomi готовит к выпуску Redmi Note 4В китайском микроблоге Weibo появилось сообщение от пользователя под ником Yang Feng Technology, которое гласит, что компания Xiaomi в скором времени собирается анонсировать Redmi Note 4. Источник также упомянул, что девайс получит 5,5-дюймовый дисплей.

Стоит отметить, что ранее в сети уже появлялись слухи о Redmi Note 4. Ожидается, что новинка будет оснащена восьмиядерным процессором Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, и будет поддерживать технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки Meizu MX6 (ФОТО)

Согласно мнению аналитика Кевина Вана из IHS Technology, компания Xiaomi в третьем квартале текущего года может достичь рекордной отметки продаж в $20 миллионов, представив во второй половине 2016 года Xiaomi Mi 5S, Mi Note 2 и Redmi Note 4.

По неофициальным данным от различных источников, релиз Redmi Note 4 состоится уже в конце лета нынешнего года.
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: