Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировые продажи Infinity бьют рекорды

8 июля 2016 07:00
Мировые продажи Infinity бьют рекорды Реализация продукции японской компании Infinity бьет рекорды во всем мире. В первой половине нынешнего года удалось продать 110 200 автомобилей в различных странах, этот показатель на 7 % больше аналогичного, который относится к тому же временному интервалу минувшего года.

Множество желающих приобрести машины от Infinity зафиксировали в Северной и Южной Америке, Западной Европе, на Ближнем востоке, Китае и Австралии. Июнь оказался особенно удачным в плане продаж – в прошлом месяце свыше 19 тысяч транспортных средств оказались востребованными у покупателей. Это на 15 % больше, чем было в том же месяце в 2015 году. Таким образом, нынешнее начало лета стало лучшим за всю историю данной марки.

Особенной популярностью транспортные средства компании пользуются у водителей Западной Европы. Здесь в июне дилеры смогли реализовать 1600 машин, прирост составил невиданные 150 %. Если брать весь период текущего года, то в данном регионе всего было продано 9500 автомобилей, улучшение прежнего результата составило 177 %.

Читайте также: Nissan презентовал спецверсию кроссовера Qashqai

Успешно продавались машины также в Азии, Австралии, Корее, Тайвани, за полгода автолюбители приобрели здесь 33 тысячи автомобилей, это на 14 % больше, чем было год назад. На китайском рынке в прошлом месяце продажи увеличились на 12 %, но в целом за этот год эксперты отметили двухпроцентное сокращение продаж относительно минувшего года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: