Регистрация Войти
Вход на сайт

Заряженный мощностью. Renault рассекретила данные обновленного Megane RS

7 июля 2016 19:00
Заряженный мощностью. Renault рассекретила данные обновленного Megane RSПо предварительной информации, выход усовершенствованной версии хетчбека Renault Megane RS стоит ожидать не раньше 2018 года.

Французская компания прилагает максимум усилий, чтобы новая модель автомобиля ничем не уступала своим конкурентам.

Они планируют сделать хетчбек гораздо мощнее, оснастив его турбированным 2.0-литровым мотором, мощность которого превысит отметку в 300 лошадиных сил. К дополнительным техническим характеристикам относятся система полного привода и роботизированная коробка передач с двойным сцеплением.

Все приобретенные улучшения позволят увеличить мобильность автомобиля на низких скоростях, кроме того они гарантируют стабильность при высоких оборотах двигателя.

Читайте также: Стартовало серийное производство Audi Q2

С такими усовершенствованными функциями Renault Megane RS может соперничать даже с такой мощной «заряженной» моделью, как Ford Focus RS. Заряженная мощностью версия в отличие от стандартной будет доступна лишь в пятидверном варианте кузова примерная стоимость, которого будет достигать 40$.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: