Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажи автомобилей в США бьют рекорды

4 июля 2016 00:40
Продажи автомобилей в США бьют рекорды В минувшем месяце текущего года автомобильный рынок США побил рекорд 11-летней давности. Данная информация была обнародована статистическими агентствами Штатов.

Лидером на территории США по прежнему является концерн Ford Motor. За минувший месяц компании удалось реализовать более 240 тысяч транспортных средств различных видов. На втором месте по популярности в США расположился бренд Honda. Данной компании удалось реализовать около 197 тысяч автомобилей.

Читайте также: Легендарная компания Ferrari готовит специальное предложение к своему юбилею

Аналитические издания J.D.Power и LMC Automotive рассказали, что общее значение продаж на американском рынке увеличилось примерно на 5% в минувшем месяце. Диллерам удалось реализовать более 1,5 миллиона транспортных средств, что является рекордной суммой с 2005 года.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: