Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный Citroen C4L Sedan выходит на китайский рынок

29 июня 2016 19:50
Обновленный Citroen C4L Sedan выходит на китайский рынокПо сообщению «Дейли Моторс», готовится к продаже в КНР фейслифтинговая версия седана C4L от компании Citroen. Изменения затронут внешний вид по сравнению со своим предшественником, вышедшим на рынок в 2012 году. Новую модель в Китае увидят в июле этого года.

Автомобиль получит обновленные бампера, задние фонари, радиаторную решетку и новый интерьер. Моторная линейка у новой модели останется такой же, как и у предыдущей версии седана Citroen C4L от 2012 года. Единственно, увеличатся габариты новинки и ширина кузова.

Читайте также: В США назвали самый «американский» автомобиль

Цена нового авто начинается от 131 тыс 900 юаней за базовую комплектацию. «Топовая» версия этой модели стоит 189 тысяч 900 юаней.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: