Регистрация Войти
Вход на сайт

Создано защитное покрытие для смартфонов, которое выдерживает удар молотка (ФОТО+ВИДЕО)

15 февраля 2013 03:30

Создано защитное покрытие для смартфонов, которое выдерживает удар молотка (ФОТО+ВИДЕО)На рынке смартфонов и планшетов активно используются защитные экраны Gorilla Glass. Последняя на данный момент технология Gorilla Glass 3, показанная на выставке CES 2013, только обещает в скором времени появится на новых моделях устройств. Но для тех, кого технология не впечатлила, и кто привык в буквальном смысле стучать по своему смартфону молотком, новость ниже может показаться очень интересной. Потому что у Gorilla Glass появился очень серьезный конкурент в лице технологии Rhino Shield.

Rhino Shield – это защитное покрытие экрана, которое способно противостоять ударам молотка, ножа и других не менее твердых и тяжелых предметов, защищая дисплей смартфона от трещит и царапин.

Разработчики Rhino Shield из Evolutive Labs объясняют:

«Rhino Shield это разработанный и запатентованный нашей командой полимер, который предлагает экстраординарные возможности поглощения ударов, и в то же время обеспечивает необходимый уровень прозрачности. Rhino Shield можно без проблем использовать не только в с различными корпусами, но и сам по себе».

В настоящий момент Rhino Shield находится среди проектов на сайте Kickstarter. Разработчикам этого удивительного защитного покрытия требуется всего 50 тысяч фунтов, чтобы запустить концепт в массовое производство. Поэтому если вас заинтересовала эта технология, то просим посетить страничку проекта.

Создано защитное покрытие для смартфонов, которое выдерживает удар молотка (ФОТО+ВИДЕО)
Создано защитное покрытие для смартфонов, которое выдерживает удар молотка (ФОТО+ВИДЕО)

Kickstarter.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: