Регистрация Войти
Вход на сайт

На iOS доступен новый «Instagram» для геймеров (ФОТО)

29 июня 2016 07:20
На iOS доступен новый «Instagram» для геймеров (ФОТО)Стартап Leet запустил одноименное приложение для iPhone, которое позволяет пользователям обмениваться короткими роликами из игр, загружать их в социальные сети, а также комментировать записи.

Leet работает по принципу Instagram. С его помощью можно создавать короткие зацикленные видео и делиться ими с другими пользователями в Сети. Приложение совместимо с Xbox One, PlayStation 4 и ПК благодаря поддержке YouTube. Компания говорит, что также ведет переговоры с Twitch, однако стриминговая платформа запустила похожий сервис, а потому не известно, увенчаются ли они успехом.

Читайте также: Apple будет принудительно отключать камеры iPhone во время концертов

После загрузки видео в приложение можно воспользоваться инструментами и обрезать его до 15 секунд. Ролики в ленте взаимосвязаны, как в Vine, а также автоматически запускаются после того, как пользователь перестает прокручивать ленту.

На iOS доступен новый «Instagram» для геймеров (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: