Регистрация Войти
Вход на сайт

Mini рассекретила характеристики новой гибридной модели

28 июня 2016 19:20
Mini рассекретила характеристики новой гибридной моделиБританский концерн Mini, как и его главная компания BMW, начал разработку гибридной модели, к его разработке были подключены специалисты из Баварии.

Первая модель, на которой появится гибридная установка, возможно, будет представлена уже в этом году, ею станет последняя модификация Сountrymаn. Автомобиль также получит дополнительный индекс Е.

Идея, лежащая в основе гибридной установки ДВС, была заимствована у BMW 2-Sirues. Полуторалитровый бензиновый турбомотор будет отвечать за привод передних колёс, задние же контролирует электродвигатель. Отдача такой установки составляет 225 лошадиных сил, а до сотни водитель кроссовера сможет разогнаться за 6,5 секунды, лишь на электротяге преодолевая до 40 км. Максимальная скорость такого автомобиля 80 км в час.

Читайте также: Кроссовер-минивэн Chery Karry K60 готовится к выходу на рынок (ФОТО)

Данная гибридная конструкция предназначена для нового поколения Сountrymаn, новые модели будут значительно просторнее старых, появится больше свободного места как в салоне автомобиля, так и в багажном отсеке. Источники сообщают, продажа новых автомобилей стартует с 2017 года.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: