Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кроссовер класса С от Suzuki (ФОТО)

14 февраля 2013 20:30

Новый кроссовер класса С от Suzuki (ФОТО)Расширяя свою модельную линейку, компания Suzuki планирует представить на автосалоне в Женеве новый кроссовер класса С.

Автомобиль спроектирован в новом дизайнерском стиле и, как обещают, должен удивить всех своей ценой.

Появления нового кроссовера у Suzuki в общем-то ждали, потому что еще в прошедшем году в рамках Парижского автосалона японский производитель представил прототип S-Cross Concept, который журналисты, освещавшие мероприятие, воспринимали как предсерийную версию будущего кроссовера. И на самом деле, не прошло еще полгода, а новую машину уже ждут дилерские центры. 

Габаритные размеры кроссовера почти такие же, как у концепта: 4310 мм в длину, 1840 мм в ширину и 1600 мм в высоту.

Новый кроссовер класса С от Suzuki (ФОТО)

Дизайн экстерьера коренным образом отличается от традиционных спокойных форм моделей Suzuki и демонстрирует волнистые чувственные линии кузова, в то время как задняя часть его увенчана массивной стойкой крыши.

Компания обещает рекордный объем багажника для такого класса автомобилей и просторный салон, в котором с комфортом разместятся пятеро пассажиров.

Машина будет комплектоваться новыми атмосферными двигателями объемом 1,6 и 2.0 литров, характеристики которых пока остаются неизвестными.

Новый кроссовер класса С от Suzuki (ФОТО)

Отличительной особенностью кроссовера является новая трансмиссия i-AWD с фирменной электромагнитной муфтой и усовершенствованным алгоритмом ее работы. Стало известно, что шасси автомобиля будет иметь настройку под спортивный стиль вождения.

Более подробная информация о новом кроссовере станет известна на пресс-конференции представителей Suzuki, которая состоится 5 марта на автосалоне в Женеве.

zemladom

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: