Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер-минивэн Chery Karry K60 готовится к выходу на рынок (ФОТО)

28 июня 2016 15:30
Кроссовер-минивэн Chery Karry K60 готовится к выходу на рынок (ФОТО)В Сети засветились фотографии нового китайского автомобиля Chery Karry K60, кузов которого представляет интересное сочетание кроссовера и минивэна. В движение Karry K60 приводит 1,5-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель с мощностью в 109 л.с. и крутящим моментом в 140 Нм.

С помощью пятиступенчатой ручной коробки передач момент передается на переднюю ось. В качестве опции доступен пятискоростной «автомат». Максимальная скорость автомобиля составляет 160 км/ч.

В салоне автомобиля расположены сиденья с оранжевыми вставками «под кожу» — такой стиль пользуется спросом у молодых покупателей в Китае. В центральную консоль встроен восьмидюймовый дисплей, руль мультифункциональный, а трапециевидные дефлекторы окантованы хромированными вставками. Размеры Chery Karry K60 составляют 4606/1790/1750 мм, а колесная база 2765 мм.

В базе кросс-минивэн предлагается с широким списком оборудования — такие условия диктует высокая конкуренция на китайском рынке. Karry K60 получил светодиодную оптику головного света, багажник и зеркала с электроприводом, ABS + EBD и две подушки безопасности для передних пассажиров.
Кроссовер-минивэн Chery Karry K60 готовится к выходу на рынок (ФОТО)
Читайте также: Fiat запустит в серию кроссовер Avventura Urban
Кроссовер-минивэн Chery Karry K60 готовится к выходу на рынок (ФОТО)
В список высокотехнологичных опций попали: Bluetooth, GPS-навигация, реверсивный радар, камера заднего вида, круиз-контроль, вход без ключа и система старт-стоп.

Karry K60 имеет много общего с китайским родственником Cowin V3, начиная с дизайна и заканчивая оборудованием и ценниками. Основное отличие двух моделей — размеры.

K60 почти на 300 мм длиннее и на 100 мм выше ковиновского кроссовера, благодаря чему в салоне первого могут разместиться до 7 пассажиров. Cowin V3 уже поступил в продажу на рынке Китая.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: