Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen снимает с продажи Jetta Hybrid

26 июня 2016 04:20
Volkswagen снимает с продажи Jetta Hybrid Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил о том, что он снимает с продажи гибрид Jetta Hybrid. Информация об этом начала появляться в прессе достаточно давно, но только сейчас представители компании дали официальное заявление по этому поводу. Причиной подобного сценария стала невысокая популярность Jetta Hybrid среди покупателей.

Впервые данную компанию удалось увидеть еще четыре года назад в рамках автомобильной выставки в Детройте. Сборка гибридного транспортного средства от Volkswagen происходила в Мексике. Изначально, данная модель планировалась, как эксклюзив для североамериканского рынка.

Читайте также: Ford презентовал модель Mondeo в ST-версии (ФОТО)

Тем не менее, автомобиль не особо пришелся по вкусу покупателям из США. Американские водители не поняли идею турбированного гибрида, работа которого происходит в паре с "роботом".



Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: