Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна ориентировочная стоимость iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone Pro

25 июня 2016 02:20
Стала известна ориентировочная стоимость iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone Pro Компания Apple по традиции представляет свои новинки пользователям осенью. До момента выхода iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone Pro осталось немного времени, а пока что любители гаджетов могут ознакомиться с ценами на данные устройства.

Все модели смартфонов, представленные в линейке, буду снабжены различным объемом памяти, наиболее скромный составит 32 гигабайта. Особенностью новинки нынешнего года iPhone Pro является наличие смарт-коннектора и двойной камеры.

За приобретение iPhone 7 с 32 гигабайтами встроенной памяти необходимо будет отдать 800 долларов США. Покупка той же модели с 64 гигабайтами обойдется в 920 долларов, а стать владельцем iPhone 7 с 256 гигабайтами памяти можно будет за 1070 долларов.

Читайте также: Пользователи PlayStation 3 выиграли судебное дело у Sony, которое длилось более 6 лет

Цена на модель iPhone 7 Plus начинается от 920 долларов, столько стоит версия с 32 гигабайтами памяти. Ради приобретения девайсов с памятью 128 и 256 гигабайт придется заплатить 1040 и 1200 долларов соответственно. Получить iPhone Pro с объемом памяти в 32 гигабайта можно будет за 1070 долларов, приобретение версий со 128 и 256 гигабайтами обойдется в 1200 и 1350 долларов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: