Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилось изображение производственного макета iPhone 7 (ФОТО)

20 июня 2016 23:45
В Сети появилось изображение производственного макета iPhone 7 (ФОТО)Хотя Apple ничего не говорит о планах на новые смартфоны, многочисленные слухи и утечки единогласно твердят о том, что компания готовит устройство, которое будет отличаться от предшественников усовершенствованной камерой с двумя объективами. Сегодня удалось получить подтверждение этой информации.

Сегодня на просторах китайского сервиса микроблогов Weibo, «засветились» фотографии алюминиевой формы iPhone 7, используемой для производства чехлов, защитных пленок и других аксессуаров для смартфона. Производственный макет был изготовлен на основе утечек с одного из заводов главного партнера Apple.

Металлическая болванка демонстрирует уже знакомые очертания iPhone 7, в том числе двойную основную камеру рядом со светодиодной вспышкой. Два компактных 12-мегапиксельных датчика изображения, как предполагается, будут отличаться диафрагмой и присутствием оптической стабилизации изображения в одном сенсоре и 2-3-кратным оптическим зумом в другом.

В целом, фотография макета подтверждает прошлые утечки. Как можно видеть, впервые в смартфонах Apple появится разъем Smart Connector, который уже есть у iPad Pro. Этот интерфейс обеспечивает двусторонний обмен данными и питание и позволяет подключать к планшетному компьютеру внешние аксессуары. В ассортименте Apple есть клавиатура Smart Keyboard с поддержкой Smart Connector.

Читайте также: Европа осталась без Интернета

Уточним, что макеты строятся как по данным, полученным от самой Apple, так и от ее партнеров, занятых выпуском корпусов и других компонентов. В том числе, эти данные поступают по неофициальным каналам.

Ранее вслед за многочисленными сообщениями о подготовке к началу производства iPhone 7 были опубликованы изображения чехлов для устройства, выпускаемых китайскими компаниями. Несмотря на то, что до презентации смартфонов Apple еще минимум два месяца, производители уверены – новинка будет именно такой и уже наладили выпуск аксессуаров.

В Сети появилось изображение производственного макета iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: