Регистрация Войти
Вход на сайт

Теперь Windows 10 сможет установить даже домохозяйка (ФОТО)

20 июня 2016 07:00
Теперь Windows 10 сможет установить даже домохозяйка (ФОТО)Пользователи PC часто вынуждены переустанавливать операционную систему Windows, чтобы поддерживать максимальную скорость и стабильность работы операционной системы. Microsoft в Windows 10 решила упростить эту задачу.

Специально для таких случаев Microsoft разработала новый инструмент Refresh Windows, позволяющий в несколько кликов выполнить «чистую» установку Windows 10. Решение уже тестируется участникам программы Windows Insider.

Судя по описанию утилиты, Refresh Windows удалит с компьютера все приложения, которые не входят в стандартный набор Windows 10 и установит полноценную «чистую» версию операционки. Этот вариант подойдет и для новых ПК, которые пользователь может захотеть быстро и безболезненно очистить от ненужных программ.

Читайте также: 11 новых функций Siri в iOS 10

В Microsoft отмечают, что на данном этапе после переустановки «винды» пользователи могут обнаружить более раннюю сборку ОС, так как утилита загружает более стабильные версии Windows 10. Но никто не запрещает переключиться на быстрый канал обновлений в настройках.

Refresh Windows станет доступна всем пользователям Windows 10 в скором времени. Возможно, финальная версия утилиты выйдет в следующем месяце вместе с юбилейным обновлением системы. Сейчас Microsoft активно устраняет ошибки в своем продукте.

Теперь Windows 10 сможет установить даже домохозяйка (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: