Регистрация Войти
Вход на сайт

Встречайте: эмулятор App Player (ВИДЕО)

13 февраля 2013 21:30

Встречайте: эмулятор App Player (ВИДЕО)Запускайте на планшете Surface Pro любые Android-приложения.

BlueStacks подготовила App Player, эмулятор для запуска Android-приложений, в версии, оптимизированной для компьютеров с операционной системой Microsoft Windows 8. Другими словами, владельцы Windows 8-устройств, в том числе планшета Surface Pro, получили доступ более чем к 750 тыс. приложениям, подготовленным для мобильной платформы Google Android.

Эмулятор сохранил привычные навигационные Android-кнопки типа «Назад» и «Домой» - они собраны справа на Charm-панели. Запускать программы можно в полноэкранном режиме. 

Бонусом App Player ставится тот факт, что не придется дважды оплачивать покупку кросс-платформенных приложений: иначе пришлось бы купить, к примеру, Angry Birds Star Wars один раз на Android-смартфоне или планшете, второй - на девайсе с Windows 8.

Эмулятор App Player также доступен для OS X и Windows XP, Windows 7 и Windows Vista.

allnokia

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: