Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое поколение Porsche Panamera покажут в конце июня

18 июня 2016 23:30
Новое поколение Porsche Panamera покажут в конце июняСтала известна дата премьеры перспективного хэтчбека Porsche Panamera нового поколения. Оказывается, немецкий концерн планирует рассекретить новинку во время проведения парижского автосалона - 28 июня. Ее можно будет увидеть на стенде этой компании.

Из их слов следует, что специалисты концерна изменили внешность новинки, а также поработали над её техническими характеристиками. Кстати, в качестве её основы они использовали модульную архитектуру MSB. Причем именно благодаря этой платформе они смогли уменьшить вес новинки.

Стоит отметить, что для этой модели подготовили целую линейку силовых агрегатов. В её составе будут двигатели с шестью и восемью цилиндрами. К тому же покупатели смогут даже выбрать версию, укомплектованную электроустановкой. Правда, емкости аккумулятора будет хватать не более чем на 30 километров (если не активировать ДВС).

Читайте также: Aston Martin DB11 дебютировал в Австралии

Кроме того, сообщается о системе, благодаря которой будет изменяться угол поворота задних колес. В результате улучшится маневренность и при этом хэтчбек будет более устойчивым на дороге.

Нельзя не отметить и то, что в перспективе концерн выпустит два новых типа кузова: купе и универсал.

Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: