Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung записала ответ на рекламу Apple (ВИДЕО)

18 июня 2016 04:20
Samsung записала ответ на рекламу Apple (ВИДЕО)Ранее компания Apple запустила масштабную рекламную кампанию «Снято на iPhone», в рамках которой рассказала о возможностях камер своих флагманских телефонов. На этой неделе Samsung запустила свою акцию «Снято на Galaxy S7 и S7 edge».

В Apple делают большой акцент на камере iPhone, чему способствуют и сами пользователи – смартфон калифорнийского гиганта является самым популярным фотоаппаратом на Flickr в силу универсальности и распространенности устройств из Купертино.

Читайте также: Хакер взломал iOS 10 через 3 дня после релиза (ВИДЕО)

Южнокорейский производитель в рамках акции «Снято на Galaxy S7 и S7 Edge» решил продемонстрировать возможности видеозаписи в формате 4K на своих флагманах. Смартфоны Samsung, по заявлению компании, стали ее первыми устройствами с технологией Dual Pixel, которая предоставляет смартфонам «систему фокусировки на уровне «зеркальных» камер».

Рекламная акция Samsung выступает ответом на недавнюю «Снято на iPhone 6/6s» у Apple, с той лишь разницей, что у корейцев акцент на видео. Оценить возможности съемки предлагается на минутном видеоролике.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: