Регистрация Войти
Вход на сайт

Анонсированы аксессуары Lego для мобильных устройств (ФОТО)

13 февраля 2013 16:45

Анонсированы аксессуары Lego для мобильных устройств (ФОТО)Сейчас на рынке есть множество различных аксессуаров для мобильных устройств. Среди них, конечно же, можно увидеть что-то в стиле известного на весь мир конструктора Lego. Но вряд ли кто-то из этих производителей утруждает себя официальным лицензированием. Особенно, если речь идет о продукции малоизвестных китайских компаний. А вот Belkin решили пойти «против шерсти» и подписали долгосрочное соглашение с Lego.

Теперь от известного производителя аксессуаров стоит ожидать интересные новинки вдохновленные конструкторами Lego. В начале Belkin выпустит что-то интересное для устройств Apple (iPhone, iPad и iPod Touch), но со временем компания планирует расшириться на другие платформы, включая Android, BlackBerry и даже Windows Phone. Пока нет конкретной информации о дате появления новинок и ценах, но можно быть уверенным, что в ближайшее время аналогичных товаров в китайских интернет-магазинах станет больше.

Напомню, что Belkin, несмотря на название, является американской компанией. Она занимается выпуском компьютерных устройств и коммутационного оборудования, но также хорошо себя зарекомендовала, как производитель высококлассных аксессуаров для техники Apple.

Phonesreview.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: