Регистрация Войти
Вход на сайт

Google выпустила новую версию Android

13 февраля 2013 16:15

Google выпустила новую версию AndroidКомпания Google начала обновление мобильной операционной системы Android. Новая версия с индексом 4.2.2 на данном этапе доступна для владельцев смартфонов Galaxy Nexus, а также планшетов Nexus 7 и 10. Традиционно, Google не сообщает подробности изменений, но, как минимум, здесь должно быть исправление ошибки в работе с внешними устройствами через Bluetooth.

Также по обещаниям разработчиков новая версия будет более безопасной и более стабильной. Помимо этого должна значительно улучшиться производительность. Сам пакет обновления занимает около 50 Мб памяти. Стоит ожидать, что в ближайшее время новую версию операционной системы получит смартфон Nexus 4, а затем уже она начнет распространяться на устройства других производителей.

Напомним, что в 2005 году компания Google приобрела операционную систему Android, созданную на базе ядра Linux. Дебют на рынке состоялся 5 ноября 2007, и на сегодняшний день эта платформа является самой популярной системой для мобильных устройств.

Cnet.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: