Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)

17 июня 2016 07:20
В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)iPhone 6s и iPhone 6s Plus начали продаваться в сентябре прошлого года, а это значит, что очень скоро выйдет новое поколение смартфонов Apple. А пока есть время пофантазировать о том, какими же будут грядущие «яблочные» коммуникаторы. Свою версию предложил голландский художник Матис Шраувен.

iPhone 7 графического дизайнера сочетает все последние инсайды: разъем Smart Connect, обновленный дизайн пластиковых вставок, сенсорную кнопку Home, операционную систему iOS 10. У смартфона отсутствует 3,5-мм аудиоразъем, на месте которого появился второй динамик и есть улучшенная камера с двойной системой линз. Данное решение подкрепляют не только сведения инсайдеров, приписывающих новым смартфонам Apple продвинутую двойную камеру, но и недавние утечки в Сети.

Дизайнер предположил, что Apple выдержит облик в стиле линейки iPhone 6/6s. Разумеется, при этом автор учел последние слухи, касающиеся особенностей дизайна смартфонов.

Читайте также: Tesla стремительно наращивает объемы производства

«iPhone 7 выйдет через некоторое время, но благодаря утечкам нам уже сейчас известно достаточно много о новом флагмане. В этом концепте устройства показан дизайн грядущего смартфона. Созданный дизайнером Матисом Шраувеном, он вобрал в себя все последние слухи iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В общей сложности мы учитывали пять аспектов новой модели».

Целью данной работы было создание максимально реалистичного гаджета, который легко вообразить на полках магазинов и который хотелось бы приобрести ценителям дизайна Apple.

В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились новые изображения iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: