Регистрация Войти
Вход на сайт

Кружка из LEGO — лучший подарок для гика (ФОТО)

13 февраля 2013 10:30

Кружка из LEGO — лучший подарок для гика (ФОТО)Что общего у любителей кофе и любителей LEGO? Конечно же, кружка-конструктор Build-On Brick Mug, которая собирается из множества пластмассовых блоков. Ее главной особенностью является кастомизация.

Кружка Build-On Brick Mug совместима с кирпичиками LEGO, PixelBlocks, Mega Bloks, KRE-O и K’NEX. При этом нужно учесть, что все строительные материалы приобретаются отдельно. При наличии достаточного количества деталей можно превратить кружку во все, что душа пожелает. К примеру, конструкторский набор LEGO Mindstorm поможет вам соорудить персонального робота.

К сожалению, Build-On Brick Mug нельзя ставить в микроволновую печь или посудомоечную машину. Со всеми остальными функциями кружка-конструктор справляется на ура. Стоимость игрушки — 20 долларов. Теперь вы знаете, что подарить любимому (любимой) на 14 февраля (День святого Валентина).

Кружка из LEGO — лучший подарок для гика (ФОТО)
Кружка из LEGO — лучший подарок для гика (ФОТО)

gizmag.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: