Регистрация Войти
Вход на сайт

Rolls-Royce и Mini готовят к премьере новые концепт-кары

14 июня 2016 06:20
Rolls-Royce и Mini готовят к премьере новые концепт-кары В компании Rolls-Royce из Великобритании и западногерманской Mini, являющихся собственностью немецкого концерна BMW, намерены представить концептуальные модели перспективного направления: Rolls-Royce Vision Next 100 и Mini Vision Next 100.

В связи с тем, что в медиа-изданиях Соединённого Королевства размещена информация о запланированной на 16 июня премьере концепт-каров Rolls-Royce и Mini, открывающих модельный ряд 2018-2021 годов, носящих индексы «100», ряд европейских масс-медиа отмечает секретность в отношении новинок. Предполагается, что и Mini Vision Next 100 и Rolls-Royce Vision Next 100, после их официального дебюта, будут детально проанализированы в европейских специализированных журналах.

Читайте также: Концерн BMW представил уникальные автомобили для полицейских

На примере засекреченных пока концептов автомобильные бренды намерены продемонстрировать новые технологии и новаторские технические решения, которые в самом ближайшем будущем в Mini и Rolls-Royce предполагают воплотить в серийных версиях новых автомобилей.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: