Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые изобрели гаджет от бессонницы

13 июня 2016 08:54
Ученые изобрели гаджет от бессонницыКанадский изобретатель презентовал уникальное приложение под названием mySleepButton, которое поможет уснуть тем, кого периодически мучает бессонница.

Медики акцентируют внимание на том, что чаще всего бессонница бывает у тех людей, которые думают о чем-то ненужном в то время, когда нужно спать. Поэтому ученый из Торонто (Канада) решил создать специальное приложение, которое можно будет установить на любой гаджет. Цель такого приложения – помочь человеку избавится от мыслей, которые не дают ему уснуть.

Читайте также: История одной семьи. 18 креативных снимков (ФОТО)

mySleepButton разработан по интересному принципу. Человек устанавливает время, сколько ему нужно для того чтобы уснуть. Затем приятный женский голос будет называть различные несвязанные между собой вещи, а человеку нужно будет придумать к ним ассоциации.

Таким образом, он уснет быстрее, поскольку не будет размышлять о каких-либо проблемах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: