Регистрация Войти
Вход на сайт

В Adidas изобрели самые необычные кроссовки

13 июня 2016 08:16
В Adidas изобрели самые необычные кроссовкиИзвестный бренд спортивной обуви, одежды и аксессуаров Adidas презентовал самую необычную пару кроссовок в мире. Как стало известно, произвели их с отходов, найденных на океанском дне.

Такие кроссовки сделали из различных видов пластмассы. Такая идея появилась у дизайнеров бренда Adidas еще в прошлом году. С тех пор продолжалась разработка дизайна и структуры создания такого типа обуви.

Читайте также: Всемирно известная компания Adidas ознаменовала начало новой эры спортивных рюкзаков (ВИДЕО)

Сегодня компания Adidas объявила о том, что такие кроссовки уже готовы и их можно приобрести. Это лимитированная коллекция, ведь выпущено всего 50 пар.

Интересно, на один кроссовок нужно использовать 14,5 пластиковых бутылок и 13 грамм пластика с сеток для рыбы. Подошва кроссовок выполнена из сплава биологических отходов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: