Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине стартуют продажи дизельной версии Renault Captur

11 июня 2016 13:15
В Украине стартуют продажи дизельной версии Renault CapturВ ближайшее время в официальных дилерских центрах Renault стартуют продажи дизельного кроссовера Captur. Об этом сообщили официальные представители компании в Украине.

В настоящее время на украинском рынке компактный кроссовер представлена двумя версиями – бензиновой с 1,2-литровым двигателем мощностью 115 «лошадок» и 1,5-литровым «дизелем» с отдачей 90 л.с. Оба варианта комплектуются коробкой EDC.

Что касается новинки, то она обзаведется двигателем с турбонаддувом. В комбинированном цикле расход топлива составляет всего 4,1 л/100 км, а выбросы СО2 - 103 г/км.

Читайте также: Audi готовит «заряженный» кроссовер SQ2

В паре с данной 1,5-литровым дизельным агрегатом будет работать 6-ступенчатая АКПП с двойным сцеплением EDC. Кстати, такая же коробка передач установлена и на бензиновой версии кроссовера.

Стоимость дизельного варианта Captur составляет 557,4 тыс. грн.
Источник: autoconsulting.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: