Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли оправдание женской интуиции

5 июня 2016 19:48
Ученые нашли оправдание женской интуицииГруппа исследователей из Университета Джоель Пирсон провела необычный эксперимент, в результате которого ученые пришли к выводу, что интуиция таки существует. Они отметили, что шестое чувство нужно развивать.

Отныне мужчины не смогут попрекнуть женщин в том, что они «думают непонятно чем», ведь ученые доказали – женщины руководствуются своей интуицией. Результаты проведенного эксперимента ученые опубликовали в популярном научном журнале «Live Science».

Читайте также: Дмитрий Шепелев станет ведущим украинского шоу

Во время эксперимента всем респондентам нужно было с помощью шестого чувства принять важное решение. Абсолютно все респонденты без проблем справились с таким заданием.

Ученые сделали вывод, что именно шестое чувство помогает людям решить задачи любого уровня сложности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: