Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony представила бюджетный Xperia E5

1 июня 2016 06:40
Sony представила бюджетный Xperia E5В Сети появилась информация о том, что компания Sony в настоящее время ведет работу по созданию своего нового смартфона Xperia E5.

В самой компании пока особо не распространяются в отношении технических характеристик смартфона, но некоторые данные удалось узнать. Ожидается, что новинка будет представлена с сенсорным дисплеем на пять дюймов, который будет способен выдавать изображение с разрешением 1280 на 720 точек. Работать гаджет будет благодаря процессору MediaTek MT6735 с небольшой частотой работы 1,3 Ггц. Смартфон укомплектовали небольшим объемом памяти на 1,5 гигабайт. Для хранения данных пользователя, производитель установил на смартфон около шестнадцати гигабайт накопительной памяти. Названный размер памяти можно расширить благодаря слоту дополнительной памяти.

Читайте также: Sony представила новый селфи-смартфон Xperia XA Ultra (ФОТО)

Работоспособность смартфона будет обеспечивать аккумуляторная батарея емкостью 2700 мАч. Для удобства в использовании смартфон оснастили Wi Fi адаптером и модулем LTE Cat. Как и любой современный смартфон, названная модель получит две камеры, одну на 13, а вторую на 5 мегапикселей. За такие не очень мощные характеристики производитель установил ценник почти в двести евро.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: