Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen рассекретил характеристики электрокара e-Golf 2017

28 мая 2016 21:30
Volkswagen рассекретил характеристики электрокара e-Golf 2017Volkswagen анонсировал обновление своего e-Golf, который в своей модернизированной версии появится на рынке уже под занавес текущего года. При этом стоит ждать изменений не только в плане батареи, но и в смысле электрической силовой установки, мощность которой вырастет до 164 л.с.

Тогда как новая батарея немецкого электрокара будет состоять уже из новых призматических ячеек, что даст возможность повысить ее емкость до 37 Ач. Благодаря этому автономный пробег электромобиля на одной зарядке составит порядка 200 км. При этом «максималка» будет достигать 150 км/ч, а ускорение до «ста» отнимать не больше 9,2 секунды.

Читайте также: Dacia презентовала первый рендер рестайлингового кроссовера Duster (ФОТО)

Стоимость обновленной версии автомобиля пока еще неизвестна.
Источник: autolandija.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: