Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое поколение внедорожника SsangYong Rexton появится в 2017 году

29 мая 2016 06:40
Новое поколение внедорожника SsangYong Rexton появится в 2017 годуКорейская компания SsangYong Motor Company готовится обновить свою линейку внедорожников. Так, уже в 2017 году на мировой рынок выйдет внедорожник SsangYong Rexton нового поколения, а в 2018 году производитель официально представит публике преемника модели SsangYong Actyon. Об этом в своём интервью изданию Auto Express рассказал глава компании SsangYong, господин Джонг-Сик Чой.

Во время разговора руководитель корейской марки отметил, что в середине 2017 года компания официально представит новый SsangYong Rexton. Помимо этого, топ-менеджер компании отметил, что внедорожник SsangYong Rexton нового поколения унаследует стилистику концептуальной модели SsangYong LIV-1 Concept, дебют которой состоялся ещё в 2013 году. Со слов представителя компании, автомобиль станет «дороже, но более конкурентоспособной». Предположительно, машина получит совершенно новый 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель.

Ещё одна грядущая новинка корейской марки – новая генерация кроссовера SsangYong Actyon (на некоторых рынках модель известна как SsangYong Korando). По неофициальным данным, SUV нового поколения будет построен на модернизированной платформе, которая лежит в основе компактного кросса SsangYong Tivoli. Дизайн экстерьера новинки будет создан по мотивам концептуального прототипа SsangYong SIV-2 Concept, который корейцы показали в марте, на Женевском автосалоне.

Читайте также: Dacia презентовала первый рендер рестайлингового кроссовера Duster (ФОТО)

В новом поколении кроссовер SsangYong Actyon может получить полностью электрическую модификацию и гибридную версию. Новый автомобиль должен выйти на мировой рынок в 2018 году, а его главными конкурентами станут такие модели, как Nissan Qashqai и Renault Kadjar. Вероятнее всего, в том же 2018 году корейская марка представит пикап Actyon Sports, созданного на базе модели SsangYong Actyon.
Источник: uincar.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: