Регистрация Войти
Вход на сайт

В немецких СМИ появились подробности о новом автомобиле Mercedes-Benz

29 мая 2016 01:00
В немецких СМИ появились подробности о новом автомобиле Mercedes-BenzКак удалось выяснить немецкому изданию Auto Bild, новый Mercedes-Benz CLA будет отличаться новым характерным дизайном с трапециевидной решеткой радиатора, узкими фарами и покатой крышей.

В основу нового Mercedes-Benz CLA будет положена платформа MFA2, общая с новым А-классом. Использование новой архитектуры позволит сделать автомобиль легче и одновременно просторнее, благодаря чему модель станет привлекательнее для тех покупателей, у кого уже есть семья. Кроме того, в модельном ряду CLA может появиться и еще один тип кузова — универсал Shooting Brake.

Читайте также: Автопилот Tesla Model S “убаюкал” водителя (ВИДЕО)

А вот о двигателях нового Mercedes-Benz CLA пока что ничего не сообщается, по крайней мере официально. Впрочем, если учесть, что автомобиль будет построен на общей платформе с будущим хэтчбеком А-класса, можно предположить, что главная ставка будет сделана на новые как трех-, так и четырехцилиндровые моторы. Причем в первом случае речь идет об агрегатах, позаимствованных у альянса Renaut/Nissan. Кроме того, не исключается появление гибридной версии и заряженной модификации AMG, которая будет развивать около 400 лошадиных сил.

Выход нового Mercedes-Benz CLA на рынок запланирован на 2019 год.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: