Регистрация Войти
Вход на сайт

Jeep тестирует свой новый кроссовер

26 мая 2016 18:15
Jeep тестирует свой новый кроссоверАвтомобильная компания Jeep планирует осенью этого года представить свой новый кроссовер, который сможет заменить сразу две существующие модели, а именно Jeep Compass и Patriot.

Информация о новом кроссовере появилась в Сети после того, как новинка попала в объективы камер фотошпионов. Фотографии были сделаны в тот момент, когда автомобиль проходил дорожные испытания на дорогах одного из городов Бразилии.

Сообщается, что сборка нового кроссовера также будет производиться на промышленных площадях расположенных в этой стране. Из опубликованных фотографий видно, что кроссовер будет небольших размеров и у него достаточно высокий клиренс.
Jeep тестирует свой новый кроссовер

Читайте также: В кроссоверах Lincoln MKX по ошибке сделали «китайское» сиденье

В целом внешний дизайн автомобиля сложно разглядеть из-за хорошей маскировки кузова. О технических характеристиках автомобиля пока ничего неизвестно, но ожидается, что под капотом может разместиться бензиновый мотор объемом 2 литра, не исключается силовой агрегат, работающий на дизельном топливе. Автомобиль будет комплектоваться механической и автоматической коробкой передач. Отмечается, что механическая коробка может быть представлена с 6-ю скоростями, а автомат с 9-ю скоростями.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: