Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda готовит к продажам свой новый кроссовер

26 мая 2016 15:02
Honda готовит к продажам свой новый кроссовер Представители японской автомобильной компании Honda сообщили о том, что уже в ближайшее время обновленный кроссовер модели Honda Avancier будет поставлен на конвейер и поступит в продажу.

Сообщается, что в базовой комплектации новый кроссовер будет предлагаться покупателям по цене в 220 тысяч юаней (около 33,5 тысячи долларов).

В настоящее время речь идет о том, что кроссовер будет продаваться на внутреннем рынке, но автомобильные эксперты не исключают вероятность поставки в дальнейшем такой модели и в другие страны мира.

Читайте также: Nissan тестирует новый внедорожник на базе Navara (ФОТО)

Необходимо напомнить, что названная модель кроссовера в прошлом году была презентована обществу на автомобильной выставке, которая прошла в столице Китая. Тогда производитель рассказал, что кроссовер помимо современной внешности будет предлагаться в комплектации с новым бензиновым мотором объемом 2 литра, который сможет выдавать около двухсот пятидесяти лошадиных сил. Работать названный силовой агрегат будет в паре с автоматической коробкой передач, которая будет состоять из девяти скоростей.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: