Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский изобретатель создал гитару-огнемет (ВИДЕО)

26 мая 2016 04:20
Британский изобретатель создал гитару-огнемет (ВИДЕО)Британский изобретатель Колин Ферз опубликовал видео, в котором продемонстрировал модифицированные им музыкальные инструменты: электрогитару-огнемет и бас-гитару с дым-машиной. Видеозапись с демонстрацией опубликована на YouTube-канале автора.

Идею гитары-огнемета Ферз почерпнул из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», вышедшего в 2015 году. При ее создании он прикрепил к верхней части грифа две горелки и трубки подачи газа основного факела.

Читайте также: Американец создал летающий огнемет, чтобы пожарить индейку (ВИДЕО)

Небольшую емкость для газа Ферз разместил прямо в деке, спилив около четверти корпуса инструмента. Управляется огнемет с помощью микрокомпьютера Arduino 101 и педали электрогитары.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: