Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый универсал Mercedes-Benz E-Class дебютирует в июне

24 мая 2016 03:00
Новый универсал Mercedes-Benz E-Class дебютирует в июнеНемецкий концерн планирует представить «сарай» Е-класса следующего поколения в рамках специального мероприятия, которое пройдет 6 июня 2016 года в Штутгарте.

До дилеров новый универсал премиум-бренда доберется в сентябре, сообщает блог Mercedes-Benz Passion со ссылкой на собственные источники. Ожидается, что объем багажника следующего E-Class Estate (S213) окажется меньше, чем у его предшественника. При этом пространства для ног пассажиров на втором ряду, напротив, станет больше.

Читайте также: Известен самый дешевый автомобиль в Китае

Моторы Mercedes-Benz E-Class Estate нового поколения, скорее всего, достанутся от седана. В этом случае универсал оснастят бензиновыми и дизельными агрегатами мощностью от 150 до 333 л.с. Кроме того, модель может получить «горячие» AMG-версии с четырехлитровым твин-турбо движком мощностью 563 или 604 л.с.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: